Вытяжка Perfelli PL 5124 I LED нержавейка
Фото 10 |
Perfelli PL 5124 I LED нержавейка 2022 год белый нержавейка |
|
Козырьковая кухонная вытяжка 2022 года выпуска от бренда Perfelli — это решение на стыке начального и среднего ценового сегмента. Ширина и глубина корпуса составляет 50 см, что позволяет эффективно поглощать загрязнения, образующиеся при готовке на стандартных 4-конфорочных плитах (варочных панелях). А высота в 9 см допускает как обычный пристенный монтаж, так и интеграцию в кухонный шкаф.
Вытяжка Perfelli PL 5124 I LED способна работать на отвод или рециркуляцию воздуха. В комплект поставки входят два легкосъемных алюминиевых фильтра, которые удерживают жир и тем самым защищают мотор. А вот для очистки воздуха (режим рециркуляции) необходимо дополнительно приобрести совместимые активные фильтры. 100-ваттный двигатель обеспечивает умеренную производительность (около 550 м³/ч), так что при работе на отвод модель подходит для относительно небольших помещений. С помощью привычных кнопочных переключателей можно выбрать одну из 3 скоростей работы (они также прямо влияют на уровень шума — диапазон от 56 до 64 дБ), а также включить дополнительную светодиодную подсветку для улучшения обзорности зоны приготовления пищи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Купить Perfelli PL 5124 I LED нержавейка
Perfelli Perfelli PL 5124 I LED 5902767159333 | 2 799 грн. |
Вытяжка Perfelli Pl 5124 I Led | 2 800 грн. |
Витяжка Perfelli PL 5124 I LED | 2 799 грн. |
Витяжка Perfelli PL 5124 I LED | 2 499 грн. |
Витяжка кухонна настінна плоска шириною 50 см Perfelli PL 5124 I LED, нерж | 2 715 грн. |
Модификации Perfelli PL 5124 I LED
Цены на Perfelli PL 5124 I LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli PL 5124 WH LED белый | от 2 499 грн. | 5 предложений | ||
Perfelli PL 5124 I LED нержавейка | от 2 499 грн. | 5 предложений |