Вытяжка Perfelli TET 6612 A 1000 W LED белый
Фото 9 | Ожидается в продаже от 6 731 до 8 070 грн. Тип и монтаж: традиционная (пристенная); Оформление: Т-образная; Принцип работы: отвод / рециркуляция; Мощность (Вт): 115; Производительность (мотор) (м³/ч): 1000; Мин. уровень шума (дБ): 47; Макс. уровень шума (дБ): 61; Кол-во скоростей: 3; Возможность установки активного фильтра; Управление: кнопочные переключатели |
Perfelli TET 6612 A 1000 W LED белый Zitiмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Perfelli TET 6612 A 1000 W LED
Цены на Perfelli TET 6612 A 1000 W LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli TET 6612 A 1000 W LED белый | от 6 731 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli TET 6612 A 1000 I LED нержавейка | от 7 573 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli TET 6612 A 1000 BL LED черный | от 6 731 грн. | 22 предложения |