Вытяжка Perfelli GRASSI 6PWB черный
Фото 12 |
Perfelli GRASSI 6PWB черный нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli GRASSI 6PWB черный
Все цены 10 →Perfelli Perfelli Grassi 6PWB Nero | 6 999 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli GRASSI 6PWB NERO | 6 999 грн. |
PERFELLI GRASSI 6PWB NERO | 6 599 грн. |
Вытяжка декоративная со стеклом Perfelli grassi 6pwb nero | 6 313 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli GRASSI 6PWB NERO | 6 649 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Perfelli GRASSI 6PWB
Цены на Perfelli GRASSI 6PWB |
---|---|---|---|---|
Perfelli GRASSI 6PWX нержавейка | от 6 313 грн. | 10 предложений | ||
Perfelli GRASSI 6PWB черный | от 6 313 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →