Вытяжка Franke Box Flush EVO FBFE BK MATT A52 черный (305.0665.364)
Franke Box Flush EVO FBFE BK MATT A52 черный |
|
Одно из ключевых преимуществ этой кухонной вытяжки — высокая мощность, благодаря которой техника может послужить хорошим выбором даже для просторных помещений или кухонных зон квартир-студий. Так, в основе модели находится электромотор мощностью 240 Вт, который способен поддерживать производительность работы на уровне 1035 м³/ч. В остальном же, Franke Box Flush EVO FBFE BK MATT A52 — это достаточно классическая кухонная вытяжка со стандартной шириной корпуса (52 см), рассчитанная на встройку в подвесной шкаф.
После установки видимым остаются только рабочая поверхность со скрытым за ней алюминиевым фильтром и периметральным способом всасывания, система подсветки из одной светодиодной ленты на 3 Вт, а также традиционная кнопочная панель управления. Регулировка скорости работы вытяжки осуществляется в рамках трех классических режимов и одного специального интенсивного, который предусматривает 6 минут работы на максимальной производительности (620 м³/ч), после чего автоматически возвращается на предыдущий режим. Сама вытяжка может работать в режиме отвода воздуха (для этого ее нужно подключить к воздуховоду диаметром 150 мм) или его рециркуляции (для этого необходимо установить дополнительный угольный фильтр).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke Box Flush EVO FBFE BK MATT A52 черный
Все цены 61 →FRANKE FBFE BK MATT A52 | 13 489 грн. |
Franke Franke FBFE BK MATT A52 (305.0665.364) 305.0665.364 | 14 147 грн. |
Повновбудована кухонна витяжка Franke Box Flush EVO FBFE BK MATT A52, чорн | 12 733 грн. |
FRANKE FBFE BK MATT A52 305.0665.364 | 12 187 грн. |
Вбудована витяжка Franke FBFE BK MATT (305.0665.364) 305.0665.364 | 14 147 грн. |
Модификации Franke Box Flush EVO FBFE BK MATT A52
Цены на Franke Box Flush EVO FBFE BK MATT A52 |
---|---|---|---|---|
Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A52 белый | от 11 439 грн. | 61 предложение | ||
Franke Box Flush EVO FBFE XS A52 нержавейка | от 12 095 грн. | 62 предложения | ||
Franke Box Flush EVO FBFE BK MATT A52 черный | от 12 099 грн. | 64 предложения |