Вытяжка Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A52 белый
Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A52 белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A52 белый
Все цены 60 →FRANKE FBFE WH MATT A52 | 11 439 грн. |
Franke Franke FBFE WH MATT A52 (305.0665.366) 305.0665.366 | 14 147 грн. |
Кухонна витяжка Franke FBFE WH MATT A52 305.0665.366 | 13 819 грн. |
Повновбудована кухонна витяжка Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A52, біли | 12 733 грн. |
FRANKE FBFE WH MATT A52 305.0665.366 | 12 187 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A52
Цены на Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A52 |
---|---|---|---|---|
Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A52 белый | от 11 439 грн. | 62 предложения | ||
Franke Box Flush EVO FBFE XS A52 нержавейка | от 12 095 грн. | 63 предложения | ||
Franke Box Flush EVO FBFE BK MATT A52 черный | от 12 099 грн. | 65 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →