Вытяжка Franke Inca Smart FBI 705 XS HCS нержавейка (305.0599.510)
Franke Inca Smart FBI 705 XS HCS нержавейка 2021 годInca |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Inca Smart FBI 705 XS HCS нержавейка
Все цены 62 →FRANKE FBI 705 XS HCS | 5 371 грн. |
Franke Franke Inca Smart FBI 705 XS HCS 305.0599.510 | 5 633 грн. |
Кухонна витяжка Franke Inca Smart FBI705XSHCS | 5 633 грн. |
Кухонні витяжки Franke FBI 705 XS HCS (Inca Smart, нерж. сталь, 650 м3/год | 5 070 грн. |
Вбудована витяжка Franke Inca Smart 305.0599.510 | 5 633 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →