Вытяжка Franke Impress 603 BN коричневый (330.0530.196)
Franke Impress 603 BN коричневый 2020 годImpress |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Impress 603 BN коричневый
Вытяжка Franke Studio IMPRESS 603 BN (330.0530.196) | 28 289 грн. |
Витяжка Franke Studio IMPRESS 603 BN (330.0530.196) | 28 283 грн. |
Витяжка Franke Studio IMPRESS 603 BN (330.0530.196) | 28 293 грн. |
Модификации Franke Impress 603 BN
Цены на Franke Impress 603 BN |
---|---|---|---|---|
Franke Impress 603 YL желтый | от 28 946 грн. | 3 предложения | ||
Franke Impress 603 BN коричневый | от 28 283 грн. | 3 предложения | ||
Franke Impress 603 GE серебристый | от 27 560 грн. | 7 предложений | ||
Franke Impress 603 GY серый | от 30 541 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →