Вытяжка Franke Impress 603 YL желтый (330.0530.197)
Franke Impress 603 YL желтый 2020 годImpress |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Impress 603 YL желтый
Витяжка Franke Studio IMPRESS 603 YL | 28 946 грн. |
Franke Studio IMPRESS 603 YL | 28 240 грн. |
Franke Studio IMPRESS 603 YL | 28 946 грн. |
Franke Studio IMPRESS 603 YL | 29 652 грн. |
Модификации Franke Impress 603 YL
Цены на Franke Impress 603 YL |
---|---|---|---|---|
Franke Impress 603 YL желтый | от 28 240 грн. | 4 предложения | ||
Franke Impress 603 BN коричневый | от 28 283 грн. | 3 предложения | ||
Franke Impress 603 GE серебристый | от 28 240 грн. | 7 предложений | ||
Franke Impress 603 GY серый | от 30 541 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →