Вытяжка Franke Smart Vertical 2.0 FPJ 915 V BK/DG черный (330.0573.295)
Franke Smart Vertical 2.0 FPJ 915 V BK/DG черный 2021 год |
|
Производительная наклонная вытяжка с эффектным внешним дизайном, щелевой системой всасывания воздуха, а также современной сенсорной панелью управления. Модель позиционируется производителем как продукт верхнего ценового диапазона, мощностей у этого устройства достаточно для того, чтобы обслуживать кухню небольшой или средней площади (8-14 м²). Важно обратить внимание на то, что кухонная вытяжка Franke Smart Vertical 2.0 FPJ 915 V BK/DG имеет увеличенную ширину корпуса — практически 90 см.
С одной стороны, это несколько усложняет ее размещение, а особенно в заставленной мебелью кухне. С другой — максимально повышает эффективность работы с практически любыми варочным поверхностями, в том числе и с их увеличенными модификациями. Сенсорная панель управления предусматривает возможность регулировки производительности работы устройства в рамках трех классических и одного интенсивного режима работы, при этом уровень создаваемого шума находится в пределах 59-69 дБ. В комплектации есть классический алюминиевый жироулавливающий фильтр, предусмотрена возможность дополнительной установки еще и угольного фильтра, который главным образом необходим для работы устройства в режиме рециркуляции. Система подсветки сформирована из двух ярких светодиодных ламп мощностью по 1 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke Smart Vertical 2.0 FPJ 915 V BK/DG черный
Все цены 55 →FRANKE FPJ 915 V BK/DG A | 9 758 грн. |
Franke Franke FPJ 915 V BK/DG 330.0573.295 | 11 395 грн. |
Кухонна витяжка Franke FPJ 915 V BK/DG | 11 395 грн. |
Кухонні витяжки Franke FPJ 915 V BK/DG 330.0573.295 | 10 256 грн. |
FRANKE SMART VERTICAL 2.0 FPJ 915 V BK/DG (330.0573.295) | 10 294 грн. |