Вытяжка Franke FSMD 508 RS розовый (335.0530.201)
Фото 10 |
Franke FSMD 508 RS розовый 2021 годSmart Deco |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FSMD 508 RS розовый
Все цены 13 →Franke FSMD 508 RS 335.0530.201 | 18 662 грн. |
Витяжка декоративна Franke Smart Deco FSMD 508 RS (335.0530.201) Smart Dec | 30 966 грн. |
Franke Smart Deco FSMD 508 RS (335.0530.201) | 15 790 грн. |
Витяжка Franke Studio FSMD 508 RS | 28 536 грн. |
Franke Studio FSMD 508 RS | 27 840 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Franke FSMD 508 RS
Цены на Franke FSMD 508 RS |
---|---|---|---|---|
Franke FSMD 508 WH белый | от 16 690 грн. | 18 предложений | ||
Franke FSMD 508 YL желтый | от 16 690 грн. | 17 предложений | ||
Franke FSMD 508 GN зеленый | от 16 690 грн. | 18 предложений | ||
Franke FSMD 508 RS розовый | от 15 790 грн. | 13 предложений | ||
Franke FSMD 508 GY серый | от 15 918 грн. | 17 предложений | ||
Franke FSMD 508 BL синий | от 18 228 грн. | 11 предложений | ||
Franke FSMD 508 BK черный | от 18 782 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →