Вытяжка Beko CFB 6310 W белый
Beko CFB 6310 W белый белый нержавейка |
|
Сравнительно недорогая компактная кухонная вытяжка встраиваемого типа, которой под силу организовать качественный воздухообмен на небольшой кухне. Система вентиляции имеет очень практичную козырьковую конструкцию. Внутри компактного корпуса находится лопастной привод на 80 Вт. На максимальной производительности модель уверенно может отводить от варочной плиты до 160 м³/ч воздуха, насыщенного влагой, жирами и ароматическими соединениями.
В общей сложности производителем предусмотрено три режима для регулировки текущей скорости работы устройства. Есть и система подсветки. Для управления производительностью и освещением используются удобные ползунковые переключатели. Кухонная вытяжка Beko CFB 6310 W имеет предустановленный жироулавливающий фильтр. Сетчатая защита минимизирует появление жирового налета на приводе и в каналах воздуховода.
Если время от времени чистить жировой фильтр, то можно рассчитывать на хорошую производительность вентиляции на протяжении всего срока службы устройства. Кухонная вытяжка делает процесс приготовления еды более комфортным. Техника быстро и эффективно выводит из кухни влажный воздух и посторонние запахи, которые появляются в ходе использования варочной плиты. Лаконичный дизайн позволяет без труда интегрировать модель в любую интерьерную обстановку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko CFB 6310 W белый
Все цены 7 →Витяжка пласка Beko Cfb 6310 W | 2 330 грн. |
Вытяжка Beko CFB6310W | 2 187 грн. |
Витяжка Beko CFB 6310 W | 1 892 грн. |
Витяжка пласка Beko CFB 6310 W | 2 215 грн. |
Витяжка Beko CFB 6310 W | 1 936 грн. |
Вытяжка Beko CFB 6310 W | 2 402 грн. |
Вытяжка плоская Beko CFB 6310 W | 2 050 грн. |
Модификации Beko CFB 6310 W
Цены на Beko CFB 6310 W |
---|---|---|---|---|
Beko CFB 6310 W белый | от 1 892 грн. | 7 предложений | ||
Beko CFB 6310 X нержавейка | от 2 288 грн. | 8 предложений |