Вытяжка Beko CFB 5310 W белый
Beko CFB 5310 W белый белый нержавейка |
|
Кухонная вытяжка с практичным козырьковым корпусом, позиционируемая производителем в максимально доступный ценовой сегмент. Эта система вентиляции предназначена для монтажа над варочной поверхностью. В этом случае всасывающий воздуховод будет находиться как раз над конфорками, что заметно облегчит задачу отведения загрязненного воздуха. Козырьковая конструкция особенно хороша тем, что устройство имеет небольшую высоту корпуса при условии крупного по площади канала всасывания.
Кухонная вытяжка Beko CFB 5310 W отличается общей мощностью в пределах 83 Вт. Это достаточно экономичная модель, которая работает с небольшим шумом — диапазон шумовой нагрузки находится в пределах 52-68 дБ. Производительность вентиляции составляет от 110 до 205 м³/ч, в зависимости от выбранного режима работы. Такой производительности будет достаточно для того, чтобы вытягивать пар и жир с запахами из рабочего пространства над нагревательной плитой.
Устройство позволяет подсвечивать варочную поверхность, расположенную под вентиляцией. Включение подсветки и регулировка скорости турбины осуществляется при помощи ползунковых переключателей. Всасывающий канал вентиляции представлен металлическим жироулавливателем, который легко чистится. С такой вытяжкой для кухни можно рассчитывать на приготовление еды в максимально комфортных условиях, с чистым воздухом и мягкой подсветкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko CFB 5310 W белый
Все цены 10 →Витяжка пласка Beko CFB5310W | 2 289 грн. |
Вытяжка Beko CFB5310W | 2 142 грн. |
Витяжка Beko CFB 5310 W | 1 892 грн. |
Витяжка пласка Beko CFB5310W | 2 031 грн. |
Вытяжка Beko CFB5310W | 2 402 грн. |
Модификации Beko CFB 5310 W
Цены на Beko CFB 5310 W |
---|---|---|---|---|
Beko CFB 5310 W белый | от 1 892 грн. | 10 предложений | ||
Beko CFB 5310 X нержавейка | от 2 156 грн. | 9 предложений |