Вытяжка Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A70 белый
Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A70 белый |
|
Белая полностью встраиваемая вытяжка производства Franke 2022 года — это решение продвинутого класса. Модель примечательна увеличенной до 70 см шириной, что с запасом перекрывает габариты стандартных варочных поверхностей на 4 конфорки. Еще одна важная особенность — система периметрального всасывания, которая позитивно сказывается на внешнем виде прибора (добавляет эстетики), а также повышает общую эффективность работы.
Кухонная вытяжка Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A70 обзавелась 250-ваттным мотором с высокой паспортной производительностью в 1120 м³/ч. При работе на отвод воздуха из помещения продуктивность снижается до значений 570 м³/ч в стандартных и 670 м³/ч в интенсивном режиме. А таких параметров должно хватить для обслуживания даже весьма просторной кухни. К достоинствам двигателя относится невысокий уровень шума (в зависимости от скорости варьируется от 47 до 63 Б) и экономичность (класс энергопотребления B). В комплект поставки модели включен алюминиевый жироулавливающий фильтр, а вот если планируется использование прибора в режиме рециркуляции, то дополнительно нужно купить активные фильтрующие элементы. Также стоит выделить наличие светодиодного освещения (продолговатой лампы на 3 Вт) и кнопочного управления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A70 белый
Все цены 55 →FRANKE FBFE WH MATT A70 | 11 767 грн. |
Franke Franke 305.0665.367 | 15 437 грн. |
Кухонна витяжка Franke FBFE WH MATT A70 305.0665.367 | 15 437 грн. |
Повновбудована витяжка Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A70, білий матови | 13 894 грн. |
Вбудована витяжка Franke вбудована Box Flush EVO (305.0665.367) 305.0665.3 | 15 437 грн. |
Модификации Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A70
Цены на Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A70 |
---|---|---|---|---|
Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A70 белый | от 11 767 грн. | 56 предложений | ||
Franke Box Flush EVO FBFE XS A70 нержавейка | от 12 199 грн. | 56 предложений | ||
Franke Box Flush EVO FBFE BK MATT A70 черный | от 12 477 грн. | 57 предложений |