Вытяжка Franke FBI 525 BK черный (305.0680.919)
Видео 1Фото 2 |
Franke FBI 525 BK черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FBI 525 BK черный
Все цены 27 →Franke Franke Inca Smart FBI525BK 305.0680.919 | 4 300 грн. |
Franke FBI 525 BK 305.0680.919 | 4 300 грн. |
Вытяжка Franke Inca Smart FBI525BK (305.0680.919) | 4 226 грн. |
Franke FBI525BK | 3 900 грн. |
FRANKE FBI 525 BK (305.0680.919) | 3 737 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Franke FBI 525 BK
Цены на Franke FBI 525 BK |
---|---|---|---|---|
Franke FBI 525 XS нержавейка | от 4 735 грн. | 61 предложение | ||
Franke FBI 525 GR серый | от 3 120 грн. | 62 предложения | ||
Franke FBI 525 BK черный | от 3 679 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →