Вытяжка Franke Box Flush Premium FBFP XS A70 нержавейка (305.0665.369)
Фото 3 |
Franke Box Flush Premium FBFP XS A70 нержавейка нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Box Flush Premium FBFP XS A70 нержавейка
Все цены 11 →Franke FBFP XS A70 305.0665.369 | 25 069 грн. |
Franke Box Flush Premium FBFP XS A70 (305.0665.369) офіційна гарантія | 21 499 грн. |
Кухонная вытяжка Franke FBFP XS A70 | 21 624 грн. |
Кухонная вытяжка Franke Box Flush FBFP XS A70 (305.0665.369) Нержавеющая с | 24 486 грн. |
Franke FBFP XS A70 3050665369 | 35 875 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Franke Box Flush Premium FBFP XS A70
Цены на Franke Box Flush Premium FBFP XS A70 |
---|---|---|---|---|
Franke Box Flush Premium FBFP XS A70 нержавейка | от 19 240 грн. | 11 предложений | ||
Franke Box Flush Premium FBFP BK MATT A70 черный | от 48 011 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →