Вытяжка Franke Style Plus FST PLUS 608 X нержавейка (305.0572.835)
Franke Style Plus FST PLUS 608 X нержавейка 2022 годStyle |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Style Plus FST PLUS 608 X нержавейка
Все цены 10 →Витяжка FRANKE FST PLUS 608 X STAL 3050572835 S | 28 126 грн. |
FRANKE FST PLUS 608 X STAL 3050572835 S | 27 440 грн. |
Вытяжка Т-образная Franke Style FST PLUS 608 X | 28 815 грн. |
FRANKE FST PLUS 608 X STAL 3050572835 S | 28 126 грн. |
Витяжка Franke Style Plus FST PLUS 608 X нержавіюча сталь (305.0572.835) | 27 152 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →