Вытяжка Franke TALE 905 XS нержавейка (325.0552.774)
Franke TALE 905 XS нержавейка 2021 годTale |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke TALE 905 XS нержавейка
Franke TALE 905 I XS 325.0552.774 | 32 250 грн. |
Кухонная вытяжка Franke TALE 905 I XS | 27 788 грн. |
Кухонная островная вытяжка Franke Tale TALE 905 I XS (325.0552.774) Нержав | 31 500 грн. |
Витяжка FRANKE Tale 905 I XS/BK MATT | 36 454 грн. |
Витяжка FRANKE Tale 905 I XS/BK MATT | 36 531 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →