Вытяжка Franke FTU PLUS 3707 I BK черный (335.0588.180)
Franke FTU PLUS 3707 I BK черный 2020 годTunnel |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FTU PLUS 3707 I BK черный
Все цены 15 →Franke FTU PLUS 3707 I BK 335.0588.180 | 39 216 грн. |
Franke FTU PLUS 3707 I BK (335.0588.180) офіційна гарантія | 33 649 грн. |
FRANKE FTU PLUS 3707 BK (335.0588.180) | 30 999 грн. |
Franke Tunnel FTU PLUS 3707 I BK (335.0588.180) | 39 216 грн. |
Витяжка декоративна Franke FTU PLUS 3707 I BK (335.0588.180) FTU PLUS 3707 | 35 860 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Franke FTU PLUS 3707 I BK
Цены на Franke FTU PLUS 3707 I BK |
---|---|---|---|---|
Franke FTU PLUS 3707 I WH белый | от 30 199 грн. | 12 предложений | ||
Franke FTU PLUS 3707 I XS нержавейка | от 26 440 грн. | 19 предложений | ||
Franke FTU PLUS 3707 I BK черный | от 30 999 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →