Вытяжка Falmec Polar Gold 35 Isola золотистый (CPWI90.E4P2#ZZZC491F)
Фото 15 |
Falmec Polar Gold 35 Isola золотистый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Polar Gold 35 Isola золотистый
Falmec POLAR GOLD 35 | 29 500 грн. |
Falmec Polar Gold 35 Isola | 72 160 грн. |
Falmec Polar Gold 35 Isola | 73 920 грн. |
Витяжка Falmec Polar Gold 35 Isola золотистий (CPWI90.E4P2#ZZZC491F) | 56 534 грн. |
Модификации Falmec Polar Gold 35 Isola
Цены на Falmec Polar Gold 35 Isola |
---|---|---|---|---|
Falmec Polar White 35 Isola белый | от 32 400 грн. | 10 предложений | ||
Falmec Polar Gold 35 Isola золотистый | от 29 500 грн. | 4 предложения | ||
Falmec Polar Rame 35 Isola медный | от 28 004 грн. | 29 предложений | ||
Falmec Polar Black 35 Isola черный | от 45 920 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →