Вытяжка Falmec Virgola No-Drop Evo 90/800 нержавейка
Falmec Virgola No-Drop Evo 90/800 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Virgola No-Drop Evo 90/800 нержавейка
Falmec VIRGOLA NO-DROP EVO 90 E.P. | 24 500 грн. |
Витяжка FALMEC VIRGOLA NO-DROP EVO 90 CZARNY 800 M3/H | 46 371 грн. |
Falmec Virgola No-Drop Evo 90/800 | 57 810 грн. |
Витяжка Falmec Virgola No-Drop Evo 90/800 нержавіюча сталь | 44 824 грн. |
Falmec Virgola No-Drop Evo 90/800 | 59 220 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →