Вытяжка Falmec Polar Rame 35 Isola медный (CPWI90.E4P2#ZZZA491F)
Фото 5 |
Falmec Polar Rame 35 Isola медный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Polar Rame 35 Isola медный
Все цены 27 →Вытяжка Falmec Polar Copper 35 800 (CPWI90.E4P2#ZZZA491F) | 31 889 грн. |
Falmec POLAR COPPER 35 isola (CPWI90.E4P2#ZZZA491F) | 34 900 грн. |
Витяжка Falmec Polar Copper (CPWI90.E4P2#ZZZA491F) CPWI90.E4P2#ZZZA491F | 32 457 грн. |
Вытяжка декоративная Falmec POLAR IS RAME 35 (CPWI90.E4P2#ZZZA491F) CPWI90 | 27 974 грн. |
Falmec Polar Rame 35 Miedziany | 48 585 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Falmec Polar Rame 35 Isola
Цены на Falmec Polar Rame 35 Isola |
---|---|---|---|---|
Falmec Polar White 35 Isola белый | от 31 900 грн. | 14 предложений | ||
Falmec Polar Gold 35 Isola золотистый | от 54 843 грн. | 3 предложения | ||
Falmec Polar Rame 35 Isola медный | от 27 964 грн. | 31 предложение | ||
Falmec Polar Black 35 Isola черный | от 45 920 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →