Вытяжка Falmec Gruppo Incasso Touch Vision 70/800 нержавейка
Falmec Gruppo Incasso Touch Vision 70/800 нержавейка 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Gruppo Incasso Touch Vision 70/800 нержавейка
Все цены 11 →Витяжка Falmec GRUPPO INCASSO Touch Vision 70 | 15 290 грн. |
Вытяжка Falmec Gruppo Incasso Touch Vision 70 P.E. Inox (CGIW70.E16P9#ZZZI | 16 499 грн. |
Витяжка вбудована Falmec Gruppo Incasso Touch Vision 70 p.e. inox | 15 466 грн. |
Falmec GRUPPO INCASSO TOUCH VISION 70 P.E. INOX | 17 990 грн. |
Витяжка Falmec GRUPPO INCASSO TOUCH VISION 70 P.E. INOX CGIW70.E16P9#ZZZI4 | 15 111 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →