Вытяжка Franke FBI 705 PLUS нержавейка (305.0599.544)
Franke FBI 705 PLUS нержавейка 2020 годInca |
|
Продвинутая кухонная вытяжка с современной встраиваемой конструкцией. Модель прежде всего отличается увеличенной шириной, что позволяет всасывающей поверхности охватывать как можно больше пространства над варочной плитой. В системе вентиляции использован привод с улучшенной производительностью. Штатный двигатель обладает мощностью 127 Вт, что позволяет лопастям перекачивать в пределах 580 м³/ч.
Кухонная вытяжка Franke FBI 705 PLUS комплектуется легкосъемным жироулавливающим фильтром, который состоит из двух секций. Жироулавливатель легко чистится. Панель управления представлена механическим слайдером и кнопкой. Ползунковый механизм позволяет регулировать производительность вентиляции, а кнопка отвечает за включение подсветки. Кухонная вытяжка использует LED-подсветку, состоящую из двух лампочек мощностью по 1 Вт. Чтобы вентиляционная система максимально гармонировала с интерьером, устройство получило встраиваемый корпус. Модель легко монтируется в подвесной шкафчик, полностью сливаясь с окружающей атмосферой. Вентиляцию можно использовать для отвода либо рециркуляции воздуха.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke FBI 705 PLUS нержавейка
Все цены 61 →FRANKE FBI 705 PLUS | 7 503 грн. |
Franke Franke Inca Plus FBI 705 PLUS 305.0599.544 | 7 869 грн. |
Кухонна витяжка Franke Inca Smart FBI705Plus | 7 869 грн. |
Кухонні витяжки Franke FBI 705 PLUS (Inca Smart, нерж. сталь, 970 м3/год) | 7 083 грн. |
Franke INCA PLUS FBI 705 PLUS (305.0599.544) | 6 640 грн. |