Вытяжка Perfelli BIS 5653 WH 1000 LED белый
Фото 8 |
Perfelli BIS 5653 WH 1000 LED белый 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BIS 5653 WH 1000 LED белый
Все цены 22 →Perfelli Perfelli BIS 5653 WH 1000 LED | 5 999 грн. |
Perfelli BIS 5653 WH 1000 LED | 6 000 грн. |
Вытяжка Perfelli Bis 5653 Wh 1000 Led | 5 885 грн. |
PERFELLI BIS 5653 WH 1000 LED | 6 444 грн. |
Вытяжка Perfelli bis 5653 wh 1000 led | 5 940 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Perfelli BIS 5653 WH 1000 LED
Цены на Perfelli BIS 5653 WH 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BIS 5653 WH 1000 LED белый | от 5 699 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli BIS 5653 I 1000 LED нержавейка | от 5 699 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli BIS 5653 BL 1000 LED черный | от 5 699 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →