Вытяжка Perfelli DNS 6472 D 850 BL LED черный
Фото 16 |
Perfelli DNS 6472 D 850 BL LED черный 2021 годмощная |
|
Функциональная и производительная вытяжка, которой под силу очистка воздуха в достаточно просторной кухне или в кухонной зоне квартиры-студии. В этой модели используется наклонная лицевая панель с декоративным эффектом. Глянцевый блеск закаленного стекла сделает интерьер кухни более интересным и современным. Данная модель получила привод мощностью 115 Вт, которому под силу очищать воздух со скоростью до 850 м³/ч.
Модель снабжена современным и надежным в работе электронным управлением. Для настройки режимов работы вентиляционной системы используется панель сенсорного ввода. Кухонная вытяжка Perfelli DNS 6472 D 850 BL LED делает очистку воздух предельно эффективной и удобной. Производителем предусмотрена опция работы по таймеру — техника автоматически отключается через 5 минут после активации таймера. Сенсорная панель управления делает настройку устройства максимально удобной, при этом сенсор не будет мешать при чистке лицевой панели. Кухонная вытяжка с наклонным каналом вентиляции объединяет в себе хорошую производительность и эффектный дизайн.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Купить Perfelli DNS 6472 D 850 BL LED черный
Все цены 20 →Perfelli Perfelli DNS 6472 D 850 BL LED 5902767158442 | 5 489 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli DNS 6472 D 850 BL LED | 5 489 грн. |
Perfelli DNS 6472 D 850 BL LED | 5 490 грн. |
Вытяжка Perfelli Dns 6472 D 850 Bl Led | 5 290 грн. |
PERFELLI DNS 6472 D 850 BL LED | 5 222 грн. |