Вытяжка Perfelli VICCO 5HM BL черный
Фото 10 |
Perfelli VICCO 5HM BL черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli VICCO 5HM BL черный
Все цены 10 →Perfelli Perfelli Vicco 5HM Nero | 3 799 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli VICCO 5HM NERO | 3 799 грн. |
Вытяжка декоративная наклонная Perfelli vicco 5hm nero | 3 458 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli VICCO 5HM NERO | 3 609 грн. |
Вытяжка Perfelli VICCO 5HM NERO | 3 799 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Perfelli VICCO 5HM BL
Цены на Perfelli VICCO 5HM BL |
---|---|---|---|---|
Perfelli VICCO 5HM WH белый | от 3 517 грн. | 10 предложений | ||
Perfelli VICCO 5HM BL черный | от 3 427 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →