Вытяжка Perfelli K 6122 IV Wood LED слоновая кость
Фото 7 |
Perfelli K 6122 IV Wood LED слоновая кость 2020 год слоновая кость черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli K 6122 IV Wood LED слоновая кость
Все цены 7 →Вытяжка Perfelli k 6122 iv Wood led | 3 592 грн. |
Витяжка Perfelli K 6122 IV Wood LED | 3 624 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli K 6122 IV Wood LED | 3 969 грн. |
Вытяжка PERFELLI K 6122 IV Wood LED | 3 624 грн. |
Витяжка купольна PERFELLI K 6122 IV Wood LED | 4 070 грн. |
Витяжка Perfelli K 6122 IV Wood LED, пошкоджене пакування, товар цілий. | 3 559 грн. |
Витяжка Perfelli k 6122 iv Wood led | 4 067 грн. |
Модификации Perfelli K 6122 IV Wood LED
Цены на Perfelli K 6122 IV Wood LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli K 6122 IV Wood LED слоновая кость | от 3 559 грн. | 7 предложений | ||
Perfelli K 6122 BL Wood LED черный | от 4 098 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →