Вытяжка Perfelli K 6332 IV Retro LED слоновая кость
Фото 9 |
Perfelli K 6332 IV Retro LED слоновая кость 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli K 6332 IV Retro LED слоновая кость
Все цены 20 →Perfelli Perfelli K 6332 IV Retro LED | 5 970 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli K 6332 IV Retro LED | 5 969 грн. |
Perfelli K 6332 IV Retro LED | 5 970 грн. |
Вытяжка Perfelli K 6332 Iv Retro Led | 5 971 грн. |
PERFELLI K 6332 IV Retro LED | 5 777 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →