Вытяжка Perfelli BIET 6512 A 1000 W LED белый
Фото 8 |
Perfelli BIET 6512 A 1000 W LED белый Lanterneмощная |
|
Полновстраиваемая кухонная вытяжка среднего ценового диапазона, главным образом примечательная высокой производительностью, электронной панелью управления с дисплеем и комплектным пультом ДУ, который позволяет регулировать работу устройства на расстоянии. Модель полностью встраивается в кухонный шкафчик и после установки практически незаметна со стороны. При этом в основе вытяжки Perfelli BIET 6512 A 1000 W LED находится электромотор мощностью 115 Вт, способный обеспечивать пиковую производительность на уровне 1000 м³/ч.
Модель с такой мощностью может послужить хорошим выбором для обслуживания помещений значительной площади (12-24 м²), в том числе подойдет и для установки в кухонных зонах квартир-студий. Панель управления сформирована из кнопочных переключателей и небольшого дисплея, производителем предусмотрены три режима производительности. При этом устройство среди прочего сравнительно тихое — уровень создаваемого шума находится в пределах 50-67 дБ в зависимости от уровня производительности. Примечательно, что производителем предусмотрен пульт ДУ. Модель достаточно универсальна, поддерживает возможность работы как на классический отвод воздуха, так и на рециркуляцию. В комплектации есть алюминиевый жироулавливающий фильтр, а вот угольный фильтр необходимо покупать отдельно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Купить Perfelli BIET 6512 A 1000 W LED белый
Все цены 21 →Perfelli Perfelli BIET 6512 A 1000 W LED | 6 499 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BIET 6512 A 1000 W LED | 6 499 грн. |
Perfelli BIET 6512 A 1000 W LED | 6 499 грн. |
Вытяжка Perfelli Biet 6512 A 1000 W Led | 6 500 грн. |
PERFELLI BIET 6512 A 1000 W LED | 6 199 грн. |
Модификации Perfelli BIET 6512 A 1000 W LED
Цены на Perfelli BIET 6512 A 1000 W LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BIET 6512 A 1000 IV LED бежевый | от 6 174 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli BIET 6512 A 1000 W LED белый | от 6 174 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli BIET 6512 A 1000 I LED нержавейка | от 6 174 грн. | 21 предложение | ||
Perfelli BIET 6512 A 1000 BL LED черный | от 6 174 грн. | 22 предложения |