Вытяжка Perfelli BIET 6512 A 1000 IV LED бежевый
Фото 8 |
Perfelli BIET 6512 A 1000 IV LED бежевый Lanterneмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BIET 6512 A 1000 IV LED бежевый
Все цены 21 →Perfelli Perfelli BIET 6512 A 1000 IV LED | 6 499 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BIET 6512 A 1000 IV LED | 6 499 грн. |
Perfelli BIET 6512 A 1000 IV LED | 6 499 грн. |
Вытяжка Perfelli Biet 6512 A 1000 Iv Led | 6 500 грн. |
PERFELLI BIET 6512 A 1000 IV LED | 6 199 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Perfelli BIET 6512 A 1000 IV LED
Цены на Perfelli BIET 6512 A 1000 IV LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BIET 6512 A 1000 IV LED бежевый | от 6 174 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli BIET 6512 A 1000 W LED белый | от 6 174 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli BIET 6512 A 1000 I LED нержавейка | от 6 174 грн. | 21 предложение | ||
Perfelli BIET 6512 A 1000 BL LED черный | от 6 174 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →