Вытяжка Perfelli BI 6562 A 1000 GF LED Glass графит
Фото 7 |
Perfelli BI 6562 A 1000 GF LED Glass графит Lanterneмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BI 6562 A 1000 GF LED Glass графит
Все цены 9 →Perfelli Perfelli BI 6562 A 1000 GF LED GLASS | 7 399 грн. |
Вытяжка Perfelli Bi 6562 A 1000 Gf Led Glass | 7 399 грн. |
PERFELLI BI 6562 A 1000 GF LED GLASS | 7 099 грн. |
Витяжка Perfelli BI 6562 A 1000 GF LED GLASS | 7 399 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli BI 6562 A 1000 GF LED GLASS | 7 399 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Perfelli BI 6562 A 1000 GF LED Glass
Цены на Perfelli BI 6562 A 1000 GF LED Glass |
---|---|---|---|---|
Perfelli BI 6562 A 1000 W LED Glass белый | от 6 552 грн. | 18 предложений | ||
Perfelli BI 6562 A 1000 GF LED Glass графит | от 7 099 грн. | 9 предложений | ||
Perfelli BI 6562 A 1000 BL LED Glass черный | от 6 674 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →