Вытяжка Perfelli BI 6512 A 1000 BL LED черный
Фото 20 |
Perfelli BI 6512 A 1000 BL LED черный Lanterneмощная |
|
Производительная полновстраиваемая кухонная вытяжка с долговечным электродвигателем, хорошо сбалансированным центробежным вентилятором и интуитивно понятной кнопочной системой управления. Позиционируется как модель средней ценовой категории из линейки Perfelli Lanterne, предназначенная для использования в кухнях значительной площади (до 25 м²) или в кухонных зонах квартир-студий.
Важным достоинством этой модели стала внушительная производительность всасывания, которая на максимальной третьей скорости составляет 1000 м³/ч. Такой мощности достаточно для удаления испарений со всех конфорок варочной поверхности и энергичного проветривания кухни. Монтаж вытяжки Perfelli BI 6512 A 1000 BL LED осуществляется в нижнюю часть шкафа, расположенного над варочной поверхностью.
Ширина корпуса устройства составляет 60 см, поэтому вытяжка хорошо сочетается с широким ассортиментом моделей газовых, электрических или индукционных варочных поверхностей. На горизонтальной рабочей поверхности предусмотрены два LED-светильника на SMD-элементах (по 3 Вт на светильник). Вытяжка комплектуется трехслойным алюминиевыми фильтром и обратным клапаном. При установке активного угольного фильтра (приобретается отдельно) может работать в режиме рециркуляции.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Купить Perfelli BI 6512 A 1000 BL LED черный
Все цены 23 →Perfelli Perfelli BI 6512 A 1000 BL LED | 4 999 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BI 6512 A 1000 BL LED | 5 004 грн. |
Perfelli BI 6512 A 1000 BL LED | 5 005 грн. |
Вытяжка Perfelli Bi 6512 A 1000 Bl Led | 4 951 грн. |
PERFELLI BI 6512 A 1000 BL LED | 4 799 грн. |
Модификации Perfelli BI 6512 A 1000 BL LED
Цены на Perfelli BI 6512 A 1000 BL LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BI 6512 A 1000 IV LED бежевый | от 4 749 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli BI 6512 A 1000 W LED белый | от 4 749 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli BI 6512 A 1000 I LED нержавейка | от 4 466 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli BI 6512 A 1000 BL LED черный | от 4 599 грн. | 24 предложения |