Вытяжка Minola HBI 5827 IV 1200 LED слоновая кость
Фото 9 |
Minola HBI 5827 IV 1200 LED слоновая кость 2022 годмощная нержавейка слоновая кость |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5827 IV 1200 LED слоновая кость
Все цены 17 →Minola HBI 5827 IV 1200 LED | 4 499 грн. |
Minola Minola HBI 5827 IV 1200 LED 5902767907316 | 4 499 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 5827 IV 1200 LED | 4 499 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 5827 Iv 1200 Led | 4 499 грн. |
MINOLA HBI 5827 IV 1200 LED | 4 789 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Minola HBI 5827 IV 1200 LED
Цены на Minola HBI 5827 IV 1200 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5827 I 1200 LED нержавейка | от 4 099 грн. | 17 предложений | ||
Minola HBI 5827 IV 1200 LED слоновая кость | от 4 455 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →