Вытяжка Minola HBI 5223 I 700 LED нержавейка
Фото 10 |
Minola HBI 5223 I 700 LED нержавейка 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5223 I 700 LED нержавейка
Все цены 20 →Minola Minola HBI 5223 I 700 LED 5902767907507 | 3 399 грн. |
Minola HBI 5223 I 700 LED | 3 399 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 5223 I 700 LED | 3 399 грн. |
Витяжка вбудована Minola Hbi 5223 I 700 Led | 2 979 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 5223 I 700 Led | 3 399 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →