Вытяжка VENTOLUX Punto 52 X 700 PB PC нержавейка
Фото 11 |
VENTOLUX Punto 52 X 700 PB PC нержавейка 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Punto 52 X 700 PB PC нержавейка
Все цены 24 →Ventolux Ventolux PUNTO 52 X (700) PB PC 5863 | 3 211 грн. |
Кухонна витяжка Ventolux PUNTO 52 X (700) PB PC | 3 211 грн. |
VENTOLUX PUNTO 52 X (700) PB PC | 3 210 грн. |
VENTOLUX PUNTO 52 X (700) PB PC | 3 149 грн. |
eще 19 предложений
Модификации VENTOLUX Punto 52 X 700 PB PC
Цены на VENTOLUX Punto 52 X 700 PB PC |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Punto 52 WH 700 PB PC белый | от 2 799 грн. | 11 предложений | ||
VENTOLUX Punto 52 X 700 PB PC нержавейка | от 3 149 грн. | 27 предложений | ||
VENTOLUX Punto 52 BK 700 PB PC черный | от 2 879 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →