Вытяжка VENTOLUX Garda 60 BG 1100 LED черный
Фото 5 |
VENTOLUX Garda 60 BG 1100 LED черный 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Garda 60 BG 1100 LED черный
Все цены 17 →Кухонна витяжка Ventolux GARDA 60 BG (1100) LED | 4 829 грн. |
VENTOLUX GARDA 60 BG (1100) LED | 4 829 грн. |
VENTOLUX GARDA 60 BG (1100) LED | 4 689 грн. |
VENTOLUX GARDA 60 BG (1100) LED | 4 829 грн. |
eще 12 предложений
Модификации VENTOLUX Garda 60 BG 1100 LED
Цены на VENTOLUX Garda 60 BG 1100 LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 60 WH 1100 LED белый | от 4 389 грн. | 21 предложение | ||
VENTOLUX Garda 60 IX 1100 LED нержавейка | от 4 389 грн. | 20 предложений | ||
VENTOLUX Garda 60 BG 1100 LED черный | от 4 689 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →