Вытяжка Borgio TLF(TR) 1100 60
Borgio TLF(TR) 1100 60 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio TLF(TR) 1100 60
Все цены 38 →Кухонна витяжка Borgio TLF (TR) 1100 60 White | 4 449 грн. |
Вытяжка borgio tlf (tr) 1100 60 black | 4 414 грн. |
Кухонная вытяжка Borgio TLF (TR) 1100 60 Inox | 4 852 грн. |
Вытяжка кухонная Borgio TLF (TR) 1100 60 black | 4 820 грн. |
Витяжка кухонна Borgio TLF (TR) 1100 60 Inox | 4 540 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →