Вытяжка Borgio BTC-BOX 52
Фото 6 |
Borgio BTC-BOX 52 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio BTC-BOX 52
Кухонна витяжка Borgio BTC-BOX full glass 52 white SU | 7 350 грн. |
Кухонна витяжка вбудована BORGIO BTC-BOX full glass 52 black (1000 м куб.) | 6 913 грн. |
Кухонна витяжка вбудована BORGIO BTC-BOX full glass 52 white (1000 м куб.) | 7 347 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →