Вытяжка Perfelli BIS 5684 WH 1000 LED белый
Фото 6 |
Perfelli BIS 5684 WH 1000 LED белый 2022 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BIS 5684 WH 1000 LED белый
Все цены 19 →Perfelli Perfelli BIS 5684 WH 1000 LED 5902767159395 | 6 959 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BIS 5684 WH 1000 LED | 6 959 грн. |
Perfelli BIS 5684 WH 1000 LED | 6 960 грн. |
Вытяжка Perfelli Bis 5684 Wh 1000 Led | 6 960 грн. |
PERFELLI BIS 5684 WH 1000 LED | 6 599 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Perfelli BIS 5684 WH 1000 LED
Цены на Perfelli BIS 5684 WH 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BIS 5684 WH 1000 LED белый | от 6 599 грн. | 19 предложений | ||
Perfelli BIS 5684 BL 1000 LED черный | от 6 048 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →