Вытяжка Jantar TLT 1000 LED 60 IS+GR нержавейка
Jantar TLT 1000 LED 60 IS+GR нержавейка 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jantar TLT 1000 LED 60 IS+GR нержавейка
Все цены 24 →Кухонна витяжка Jantar TLT 1000 LED 60 IS+GR | 4 389 грн. |
JANTAR TLT 1000 LED 60 IS+GR | 4 198 грн. |
Вытяжка Jantar Tlt 1000 Led 60 IS+GR | 4 056 грн. |
JANTAR TLT 1000 LED 60 IS+GR | 4 177 грн. |
вытяжка jantar tlt 1000 led 60 is+gr | 4 288 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Jantar TLT 1000 LED 60 IS+GR
Цены на Jantar TLT 1000 LED 60 IS+GR |
---|---|---|---|---|
Jantar TLT 1000 LED 60 WH белый | от 3 412 грн. | 32 предложения | ||
Jantar TLT 1000 LED 60 BR коричневый | от 3 412 грн. | 34 предложения | ||
Jantar TLT 1000 LED 60 IS+GR нержавейка | от 3 782 грн. | 24 предложения | ||
Jantar TLT 1000 LED 60 BL черный | от 3 645 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →