Вытяжка Jantar KBT 650 LED 60 IS нержавейка
Фото 8 |
Jantar KBT 650 LED 60 IS нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jantar KBT 650 LED 60 IS нержавейка
Все цены 35 →Jantar Jantar KBT 650 LED 60 IS | 3 529 грн. |
Кухонна витяжка Jantar KBT 650 LED 60 IS | 3 529 грн. |
JANTAR KBT 650 LED 60 IS | 3 410 грн. |
Вытяжка Jantar Kbt 650 Led 60 Is | 3 428 грн. |
JANTAR KBT 650 LED 60 IS | 3 393 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Jantar KBT 650 LED 60 IS
Цены на Jantar KBT 650 LED 60 IS |
---|---|---|---|---|
Jantar KBT 650 LED 60 WH белый | от 2 802 грн. | 32 предложения | ||
Jantar KBT 650 LED 60 IS нержавейка | от 3 210 грн. | 36 предложений | ||
Jantar KBT 650 LED 60 BL черный | от 2 782 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →