Вытяжка Jantar Passat 50
Фото 3 |
Jantar Passat 50 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jantar Passat 50
Все цены 29 →Витяжка купольна Jantar Passat 50 BR | 2 520 грн. |
Вытяжка Jantar Passat 50 Wh | 2 541 грн. |
Витяжка Jantar Passat 50 WH | 2 267 грн. |
Вытяжка Jantar Passat 50 br | 2 512 грн. |
Кухонная вытяжка Jantar Passat 50 BR | 2 470 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →