Вытяжка Jantar PHT I LED 50 BR коричневый
Фото 10 |
Jantar PHT I LED 50 BR коричневый белый коричневый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jantar PHT I LED 50 BR коричневый
Все цены 39 →Jantar Jantar PHT I LED 50 BR | 3 099 грн. |
Кухонна витяжка Jantar PHT I LED 50 BR | 3 099 грн. |
JANTAR PHT I LED 50 BR | 2 991 грн. |
Витяжка пласка Jantar Pht I Led 50 BR | 2 920 грн. |
Вытяжка Jantar Pht I Led 50 Br | 3 020 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Jantar PHT I LED 50 BR
Цены на Jantar PHT I LED 50 BR |
---|---|---|---|---|
Jantar PHT I LED 50 WH белый | от 2 599 грн. | 36 предложений | ||
Jantar PHT I LED 50 BR коричневый | от 2 908 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →