Вытяжка Jantar ST I LED 50 WH
Фото 7 |
Jantar ST I LED 50 WH |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jantar ST I LED 50 WH
Все цены 42 →Jantar Jantar ST I LED 50 WH | 2 529 грн. |
Кухонна витяжка Jantar ST I LED 50 WH | 2 539 грн. |
JANTAR ST I LED 50 WH | 2 540 грн. |
Витяжка пласка Jantar ST I Led 50 WH | 2 430 грн. |
JANTAR ST I LED 50 WH | 2 527 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Jantar ST I LED 50 WH
Цены на Jantar ST I LED 50 WH |
---|---|---|---|---|
Jantar ST I LED 50 WH | от 2 099 грн. | 42 предложения | ||
Jantar ST I LED 50 BR коричневый | от 2 184 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →