Вытяжка Jantar BILT 650 LED 52 WH белый
Фото 8 |
Jantar BILT 650 LED 52 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jantar BILT 650 LED 52 WH белый
Все цены 38 →Jantar Jantar BILT 650 LED 52 WH | 2 699 грн. |
Кухонна витяжка Jantar BILT 650 LED 52 WH | 2 499 грн. |
JANTAR BILT 650 LED 52 WH | 2 514 грн. |
Витяжка вбудована Jantar Bilt 650 Led 52 WH | 2 594 грн. |
Вытяжка Jantar Bilt 650 Led 52 Wh | 2 514 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Jantar BILT 650 LED 52 WH
Цены на Jantar BILT 650 LED 52 WH |
---|---|---|---|---|
Jantar BILT 650 LED 52 WH белый | от 2 349 грн. | 38 предложений | ||
Jantar BILT 650 LED 52 BL черный | от 2 531 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →