Вытяжка Jantar PHT I LED 60 WH белый
Фото 9 |
Jantar PHT I LED 60 WH белый белый коричневый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jantar PHT I LED 60 WH белый
Все цены 15 →Вытяжка Jantar Pht I Led 60 Wh | 3 068 грн. |
Вытяжка Jantar pht i led 60 wh | 2 954 грн. |
Витяжка Jantar PHT I LED 60 WH | 2 737 грн. |
Кухонная вытяжка Jantar PHT I LED 60 WH | 2 997 грн. |
Jantar PHT I LED 60 WH PHTILED60WH | 3 149 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Jantar PHT I LED 60 WH
Цены на Jantar PHT I LED 60 WH |
---|---|---|---|---|
Jantar PHT I LED 60 WH белый | от 2 737 грн. | 16 предложений | ||
Jantar PHT I LED 60 BR коричневый | от 2 829 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →