Вытяжка Jantar TLT 1000 LED 60 BL черный
Jantar TLT 1000 LED 60 BL черный 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jantar TLT 1000 LED 60 BL черный
Все цены 31 →Jantar Jantar TLT 1000 LED 60 BL | 4 339 грн. |
Кухонна витяжка Jantar TLT 1000 LED 60 BL | 4 339 грн. |
Витяжка телескопічна Jantar Tlt 1000 Led 60 BL | 3 930 грн. |
JANTAR TLT 1000 LED 60 BL | 4 152 грн. |
Вытяжка Jantar Tlt 1000 Led 60 Bl | 3 998 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Jantar TLT 1000 LED 60 BL
Цены на Jantar TLT 1000 LED 60 BL |
---|---|---|---|---|
Jantar TLT 1000 LED 60 WH белый | от 3 412 грн. | 32 предложения | ||
Jantar TLT 1000 LED 60 BR коричневый | от 3 412 грн. | 34 предложения | ||
Jantar TLT 1000 LED 60 IS+GR нержавейка | от 3 782 грн. | 24 предложения | ||
Jantar TLT 1000 LED 60 BL черный | от 3 645 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →