Вытяжка Pyramida KT 60 BL черный
Pyramida KT 60 BL черный 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida KT 60 BL черный
Все цены 21 →PYRAMIDA KT 60 BL | 3 489 грн. |
Витяжка купольна Pyramida KT 60 BL | 3 635 грн. |
Витяжка PYRAMIDA KT 60 BL | 3 589 грн. |
PYRAMIDA KT 60 BL | 3 456 грн. |
Вытяжка Pyramida Kt 60 Bl | 3 598 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Pyramida KT 60 BL
Цены на Pyramida KT 60 BL |
---|---|---|---|---|
Pyramida KT 60 WH белый | от 3 409 грн. | 24 предложения | ||
Pyramida KT 60 IX графит | от 3 949 грн. | 1 предложение | ||
Pyramida KT 60 BL черный | от 3 326 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →