Вытяжка Pyramida NR 60 M BL черный
Фото 8 |
Pyramida NR 60 M BL черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida NR 60 M BL черный
Все цены 18 →PYRAMIDA NR 60 M BL IX | 6 399 грн. |
Вытяжка Pyramida nr 60 m bl ix | 6 940 грн. |
Витяжка Pyramida NR 60 M BL | 6 653 грн. |
Вытяжка PYRAMIDA NR 60 M BLACK | 6 594 грн. |
Витяжка PYRAMIDA NR 60 M BL IX | 6 939 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Pyramida NR 60 M BL
Цены на Pyramida NR 60 M BL |
---|---|---|---|---|
Pyramida NR 60 M WH белый | от 6 688 грн. | 4 предложения | ||
Pyramida NR 60 M BL черный | от 5 899 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →