Вытяжка Pyramida NR 60 M WH белый
Фото 9 |
Pyramida NR 60 M WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida NR 60 M WH белый
Витяжка Pyramida NR 60 M WH | 7 020 грн. |
Витяжка декоративна Pyramida NR 60 M WH | 6 688 грн. |
Вытяжка PYRAMIDA NR 60 M WHITE | 6 934 грн. |
Pyramida NR 60 M WH | 6 752 грн. |
Модификации Pyramida NR 60 M WH
Цены на Pyramida NR 60 M WH |
---|---|---|---|---|
Pyramida NR 60 M WH белый | от 6 688 грн. | 4 предложения | ||
Pyramida NR 60 M BL черный | от 5 899 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →